г.Омск, ул. Чапаева, 111
 +7(3812) 90-46-44Российско-китайский Форум-выставка Made in China 2025 в Омске
16-17 июня 2025 года на площадке омского Конгресс-холла пройдет выставка-форум «Made in China 2025».
В рамках мероприятия треки деловой программы выставки будут посвящены экспорту и импорту России и Китая, высокотехнологичным и наукоемким разработкам для сферы энергетической безопасности, правовым и финансовым особенностям ведения международного бизнеса, развитию промышленных и индустриальных парков на территории Сибирского федерального округа и КНР.
Свои разработки и достижения на Made in China 2025 представят два десятка крупных китайских компаний, работающих в реальных секторах экономики. Это принципиальная позиция организаторов.
Организаторами мероприятия стали ООО «Сибирская торговая компания» и Axibo (Yunking) Economic and Trade Consulting Co., Ltd. Спонсором выставки выступил Банк ВТБ (ПАО). Соорганизаторами выставки-форума со стороны региона являются правительство Омской области и руководство Особой экономической зоны «Авангард».
Регистрация по ссылке: https://madeinchinaexpo.ru/