ИИ-помощник в продажах | Бизнес инкубатор

Новости

Поделиться новостью
22.10.26
ИИ-помощник в продажах

Мы живем в новой цифровой реальности → продажи изменились:

- Раньше продавец владел информацией и диктовал условия, сегодня информацией владеет клиент, и условия диктует он.
- Клиент принимает решение задолго до первого контакта с менеджером, изучая отзывы, обзоры и соцсети в поисках честного опыта.
- Раньше нужно было уметь красиво говорить и отрабатывать возражения по скрипту, сегодня – уметь слушать, задавать правильные вопросы и проявлять эмпатию.
- 15 лет назад ключевым навыком была презентация продукта, сейчас – умение решать конкретную бизнес-задачу под «боль» клиента.

ТРЕНД: в продажах больше нет времени на долгие размышления → многие переговоры ушли в текст → рынок требует гипер-персонализации: шаблонные скрипты вызывают только раздражение.

На помощь приходит ИИ

Искусственный интеллект больше не игрушка для генерации картинок или текстов. Сегодня это настоящий производственный инструмент, который можно с успехом применять в продажах и переговорах.

Если у вас есть настроенный ИИ-помощник, вы за секунды можете проанализировать клиента, заранее подготовить аргументы и предложить десятки вариантов решения задачи под запрос.

Как использовать ИИ-помощника так, чтобы он действительно помогал продавать, а не превращал коммуникацию в поток одинаковых сообщений?

27.10 бесплатный тренинг «ИИ-ПОМОЩНИК В ПРОДАЖАХ: как готовить переговоры, работать с возражениями, вести переписку и продавать в новой реальности». Прикладной «цех» для всех, кто ведет переговоры и продает. Перенастроим коммуникации через связку «человеческий опыт + интеллект машин». Не просто знания об ИИ, а готовый набор инструментов для реальных продаж:
- промпты и сценарии,
- шаблоны и алгоритмы для работы сразу после тренинга.

Омск, Декабристов, 45/1, 404 | 10:00-17:00
Программа: https://effectivorg.ru/trainings_fond.

Программа проводится по заказу Минэкономразвития Омской области по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».